Андрей Власов

Прочитайте пожалуйста! Я люблю девочку одну уже вот 3,5 года и никак не могу ее забыть все перепробовал!

Она была влюблена в меня и я в нее ток я скрывал свои чувства а она говорила мне причем взаимно я был полным критином что отталкивал ее а потом я вобще уехал из Страны в Европу отдыхать а она страдала все это время из-за меня говорят не могла забыть аж год, девочка он просто прелесть таких еще поискать надо у нее душа самая белоснежная и глаза карии мне ее нравятся . Ну и вот я узнал что у нее есть парень не русский масульманин служит сейчас в армии говорят что он ненавидит русских говорят даже что у него была девушка и он ее бил он чуть старше меня но я его сильнее вопрос не в этом они встречаються всего пол года и она уже клянеться ему в любви она мне прям это в глаза сказала но я же знаю что это не так .Она не подстилка . Просто я теперь думаю что она может сделать ужасную ошибку мне она говорит что больше не хочет меня знать а друг мне говорит что она ходит иногда к нему и говорит что досих пор меня любит а чурокой этим встречаеться только чтобы кому-то нужной она серота в общем. Сейчас я совершенно другой человек и поменялся в лучшую сторону изменился . Раньше я был угрюмым нигодяем унижал одногруппников, я был зациклен только на себе у меня было много девушек, друзей а потом начал все терять стал больше работать только для себя перестал общаться с семьей а потом и вовсе нискем не вел общение. Я хотел стать взрослым и я им стал купил мотоцикл себе, квартиру в Киеве, накачал тело как мечтал . Добившись всего я незнал чего мне еще не хватает и в этом момент я и понял что иметь все это но не иметь семьи друзей и любимой девушки это просто как жалкое существование. Я все это время пока был за границей а это почти 3 года все время думал о ней на самом деле у меня никогда не было отношений а уже 27 лет стыд и позой ей 25 вместе учились в одном универе! Теперь я решил загладить вину буду просить прощение у нее до самой смерти может она увидела во мне нечто большее чем того бестолкового бездаря может она увидела во мне того мужчину кем я стал сейчас . Я буду виновен в ее страданиях до конца веков если она меня не простит . Скажите я правильно делаю или это лишь тупые помыслы ? (С русским языком у меня проблемы так как я украинец и вовсе его не знаю) Помогите друзья!!!

Виталий Чириков

Супер тебе романы бы писать а не троллить!

Андрей Тиранин

не надоело одно и тоже писать по нескольку раз?

Татьяна

Если ты ее до сих пор любишь, тебе просто необходимо с ней встретиться и объясниться, только тогда тебе станет легче, а винить себя не стоит.... Да и вообще ты уверен что она на тебя до сих пор в обиде?

Андрей Савенков

Я прям прослезилась думаю вы должны и объясниться сказать что то типо того что вы здесь написали она поймет что это правдивые настоящие чувства!

ОК
Оксана Кляницкая

Лузак ты парень, смирись!