Андрей Коровкин

Люблю его уже 2 года. Не могу его забыть и переключиться. Перепробовала все. Помогите: как мне быть?

Be
Bella

Я 5 лет забывал!

Оксана Суворова

наймите киллера.. . тогда будет два варианта - либо себя - либо- его....

Анна Севастеева

Лучшее лекарство-много, много секиса

Р@
Рррыся @}->

попробуй измениться внешне, сделай себя для него привлекательнее! пусть тебя заметит! а еще лучше, чтоб ты создала видимость своей недоступности, пусть не думает, что ты только о нем и мечтает! пусть он захочет тебя завоевать и тогда ты получишь главный приз))

Светлана Корнишова

Значит время не пришло, Вы сами себя держите в этом болоте. Разберитесь, почему.

Александер Шевцов

)))))..научное обоснование - "Ты не сможешь ЕГО забыть РОВНО половину того времени, что Вы были знакомы... " как ни выдрОчивАЙся...))). . и это правда...))