Анастасия Шамрай

уже 3-4 года не могу забыть женщину которую реально люблю...

..это бывшая жена прожили 6 лет... развелись из за финансовых проблем... уезжал далеко и надолго отпускало. отвлекался. но как только снова услышал увидел все... из камня в лужу превращаюсь... проклятие какое то... не знаю как быть... вот сейчас предстоит поездка к сыну. он идет в школу... с ней хочешь того или нет придется увидется... что это и как с этим справиться... бабка повитуха проверяла ни сглазов ни присушек чистый как стекло... я прям реально боюсь ехать... не хочу выглядеть как растерянный мальчишка перед ней... тешить ее самолюбие... но уверен как бы я не готовился к этому так оно и будет... как быть народ как справиться с этой напастью...

Светлая.

Пока ты по бабкам ходишь, она растит ТВОЕГО ребенка!
Ну и мужик пошел.... Господи!

Ал
Александр

как мужик мужику. Соберись. Откройся, признайся. Поверь, женщинам нравятся постоянство и верность. Не стесняйся ( как сейчас) своей привязанности к ней. Скажи все честно, и возможно проблема решится проще чем ты думаешь. Думаю, что если у нее нет мужчины, ты ей весьма пригодишься. Но для этого нужна ТВОЯ смелость и храбрость. Ведь женщины видят в нас героев. Друголй вопрос кем мы являемся на самом дел. Но это как говориться другой вопрос. Будь смел и напорист! Не упусти свой шанс. Удачи!!!

Ал
Алмаз

какие бабки? какие дедки?

Антон Грибанов

Не зацикливайтесь на том как вы будете выглядеть. Вы же к сыну собрались на праздник? Вот и обращайте внимание только на него. Не надо размышлять над тем что она подумает. Если она вам так нужна-попробуйте склеить семейную лодку)

Ян
Яна

напиши на бумаге все чувства к ней и сожги: D

Андрей Калинин

"Как быть? Совет простой. Коль показалось вам, что
дама неправа
Спешите повиниться и сразу извиниться, а не "качать
свои права"
( автор Лернер П. М. , сайт либ ру).

Георгий Асанбаев

клин клином вышибает))))))))) хех

Света Осипова

Отдыхай в компаниях, делай что нравиться, не обращай внимания на то что говорят другие, телки не вытащат тебя из этого, ни наркотики, ни алкоголь, ни вера, ЖИВИ С ЭТИМ, когда научишься - научи меня)
А по скольку ты не помнишь сколько лет - не все так плохо))

Юлия Эркенова

Найдите в себе смелость признаться ей в том, в чем Вы признаетесь себе самому. Это не унизит, это подчеркнет Ваше мужское начало. А вдруг она только этого и ждет...