Anna Anna

Что делать если я его очень люблю 2 года, а он меня терпеть не может? А я забыть не могу! Даже если сосредоточусь на др

на другом, даже на учёбе. всё равно не могу забыть и не хочу, я не хочу потому что я хочу быть первой у него в сексе, а не его новая девушка! Мне подруга гадала и сказала что он с этой девушкой с которой он щас встречается, займётся первый раз сексом этой осенью///// А я не могу так! Просто я этого не переживу! Я не выживу ((((( Пускай как все говорят другого найду и на этого пофиг будет, неет я не хочу чтоб он был с ней такой счастливый особенно она с ним!! ! Прямо уже летает от счастья. И говорит: "иди на*уй" "я мечтаю чтоб ты ушла из моей жизни" "не порть мне жизнь" "ты бесишь меня" мне очень больно это читать, слышать, видеть как он со своей девушкой! Пускай это и правда не моё дело, но мне будет больнее всего в душе если они будут такими счастливыми а я так и останусь девственницей и с ним не займусь сексом!!!! Я лучше её, мне даже подруги это говорят, я сама вижу что я то что ему надо. но он выбрал её.. и мечта его чтоб меня не было в его жизни

окончу! мне подруга погадала и сказала что всё нормально потом будет в учёбой! лошара бля.. . дурак не об учёбе речь идёт

Дмитрий Захаров

Легенда о кольце Соломона

В древние времена, за тысячу лет до нашей эры, в азиатских землях раскинуялось величественное царство тех времен – царство Царя Соломона. Это время история отметила расцветом израильского царства, знаменитыми походами в другие государства, роскошными пиршествами и несомненно великой мудростью правившего тогда царя. Легенды гласят, что божественные силы наделили царя Соломона мудростью и прорицанием. Обладая великой властью и множеством своих талантов, Соломон быстро привел свое царство к расцвету и богатству, а слава о нем и его мудрости распространялась подобно ветру.

И достигнув роскоши и блеска, власти и славы, царь Соломон опечалился, ибо не находил он радости в праздных вещах, не радовали его привычные вещи. В один из таких дней, когда царь был в дурном настроении, к нему в замок пришел старый мудрец. Соломон увидел старца, подозвал его к себе и говорит: «Помоги мне, мудрец. Я всего в этой жизни достиг, я богат, что могу купить что пожелаю, власть моя не знает границ, у меня есть жены и дети. Но больше я не нахожу радости в этом. Очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь! »

«Не печалься, великий царь! » – сказал мудрец – «Я знаю, как тебе помочь. Возьми это кольцо. На нем высечена фраза: «ВСЕ ПРОЙДЕТ» . Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!» .

Царь Соломон взял кольцо, взглянул на надпись, и вся жизнь промелькнула в его глазах. Он вспомнил все, что делало его печальным и то, как такие события сменялись радостью. А великая радость, позже сменялась грустью. И что не вечны все сложности, которые ложатся на плечи человека. Что все меняется. Все проходит. И стало ему легко на душе, и возрадовался он жизни снова.

Прошли года. Вереница непростых событий прошлась по царству Соломона. Настали сложные времена для его народа и для него самого. Казалось, что сложности не проходят, что удача отвернулась от Соломона. И однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянул на кольцо, но не нашел в нем утешения как и прежде – наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца блеснула какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И ЭТО ПРОЙДЕТ… »

И понял Соломон в тот момент великую мудрость древних, которая уже помогала людям тысячи лет до него, и будет помогать еще тысячи лет после его жизни. И обрел гармонию в своей душе великий царь. И всю оставшуюся жизнь с благодарностью Соломон вспоминал слова мудреца и надпись на кольце - «ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ» .

Андрей Матвеев

Тебе сколько лет, детё? Не выживет она. Ты не выживешь если школу не окончешь, будешь сопли жевать всю жизнь. Любовь это совсем другое чувство. - ну да такую бы хабалку малолетнюю как ты я б тоже послал, солидарен с твоей "любовью"

Александра Хисаметдинова

прочти и задумайся:
"Три дня спустя приходит и обещанное письмо. Оно и теперь у меня, оно всегда со мной, и умру я с ним - хочешь, покажу? Непременно прочти: предлагается в невесты, сама себя предлагает, "люблю, дескать, безумно, пусть вы меня не любите - все равно, будьте только моим мужем. Не пугайтесь - ни в чем вас стеснять не буду, буду ваша мебель, буду тот ковер, по которому вы ходите... Хочу любить вас вечно, хочу спасти вас от самого себя... " Алеша, я недостоин даже пересказывать эти строки моими подлыми словами и моим подлым тоном, всегдашним моим подлым тоном, от которого я никогда не мог исправиться! " (Братья Карамазовы, Достоевский)
вот что ждет твоего "возлюбленного", а тебя - СЧАСТЬЕ, достойное тебя!!!

Марина Колотушкина

Первая любовь, так больно и так трогательно, все впереди, вытри слюни и слезы, Ты одна а их много

Андрей Кузнецов

Это не любовь, а желание секса. Тебе конечно от этого не легче. Ведь мы люди кем-то запрограммированы - пришла пора, нужен секс и очень трудно с этим бороться, но попробуй. Потому что если все-таки он с тобой переспит, но любит при этом другую, будет к тебе относиться презрительно. Поверь, что и тебе об этом вспоминать будет неприятно, когда пройдет первое впечатление. Да и сейчас, он тебе говорит "Иди на ..." а ты все равно его хочешғ? Посмотри на ҝто трезвыми глазами

Мария Болотина

посмотри фильм "секрет"