Любовь
что делать мне? я ее очень люблю! Я из за нее разбился на машине поколечился она не приехала ко мне.
Ооооо брат.... да... если бы у меня была на данный момент машина я бы тоже разбился, но к счастью я жив! попробуй найти другую, чтоб переключить внимание! это сложно (знаю) но хоть как то облегчит.... о ней лучше не вспоминай, или поищи в ней минусы-во внешности (даже маленький поможет) я 3 месяца мучаюсь, но ща уже проще маленько! если что, пиши в личку!
Вот когда вы поймете, что разбились не из-за не, а по собственной вине!!! !
Тогда сразу все станет просто и легко! Вы пытаетесь свалить свои ошибки
на девушку. Поставить ее в зависимость. Никогда ничего хорошего не будет
в отношениях, до тех пор, пока мужчина не научится отвечать за свои слова и поступки,
а будет искать виновных.
как ни крути а девушки западают на здоровье
Не любит она тебя однозначно.... возможно ей тебя жалко.
значит забудь! ! насильно мил не будешь! Это сейчас кажется что все плохо и лучше не будет, но со временем пройдет, это в всех было!!!
смешно
Любовь зла....
забей нах. . любите друг друга и нечего вспоминать
Что значит "разбился из-за нее"??? Ты что этим ей жизнь спас? ? Или она тебя об этом просила? Сорри, но полнейший бред! Люди часто наделают глупых ошибок, а потом дабы оправдать себя сваливают всю вину на других.. . Надо уметь брать ответственность за свою жизнь и за то, что ты делаешь. . Тогда и люди потянутся...
Бойся того, кто пренебрег тобой единожды.
Забудь ее, ты не будешь счастлив с ней, позже ты это поймешь!!!
Прости конечно, грубо скажу, но правильно! Дурак ты Вова! Жизнь тебе одна дана, а ты так с собой поступаешь!! ! Глупо и тупо!!!
Побольше уважения к себе и мужской гордости. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ! )
лучше постараться забыть! она не ценит твои чувства. ты только себя мучаешь и делаешь себе больно! оглянись в мире есть более достойные девушки чем она.