Андрей Савченко

я не могу забыть никак парня... подскажите как поскорее забыть его)

Мария Рам

найди нового что тут париться то

Владимир Гредасов

у всех так бывает, а ты начни общаться с другим парнем)

Рустам Курбанов

Переключись на какое-то занятие!!!!

Маша Даленкина

Выкинуть вещи напоминающие о нем. Найти нового парня. Уйти в кураж и развлечения или найти свое хобби. =)Выбирайте.. .

Таня Гусарова

решить что этот человек не нужен, понять, что вы отпустили его, и этот человек вас не достоин. расслабиться и понять, что жизнь не останавливается. старайтесь больше общаться, радовать себя, в мире есть намного приятные и радостные вещи чем думать о бывшем. помнить что каждое расставание это новая встреча, знакомство. желаю удачи.

Ренат Валиулин

Почему ты не можешь его забыть