Вероника Калашникова

Что мне делать, если я не могу забыть всего того что у меня было с бывшим парнем?

Серёжа Б

Вспомнить, что ты самая обаятельная и привлекательная; внушить себе, что он мизинца твоего не стоит и, третье, завести себе нового парня)))))))))

Алексей Пасечный

А забывать и не нужно. Нужно научится не жалеть о том что такого больше не будет )

Паша Максимов

Ну и отлично! Или вы преступления совершали?... тогда конечно лучше забыть!
С новым будут новые ощущения.

Анна Шилина

Обратись к психологу они тебе помогут!

Галчонок Горященко

новые отношения помогут лучше всего, мне кажется