Ин
Инесска

Я замужем уже 3 года, уже и и ребёнок есть, и никак не могу забыть своего бывшего парня. Что мне делать???

Андрей Зайцев

Видимо, там была большая любовь, раз забыть не можешь. Ничего не остается делать, как жить дольше со своим мужем и ребеночком, и делать свою семью счастливой.

Питон Питон

"Кто имеет меньше, чем желает, должен знать,
что он имеет больше, чем заслуживает. "
(Георг Лихтенберг)

Кристина Закоян

Не забывайте, а лучше разводитесь, живите одна с ребенком и любите бывшего. А если серьезно, то вы с жиру беситесь. Попробуйте отвыкнуть от него, не надо в себе лелеять эту любовь, надо выкинуть ее из головы, ради себя самой же. Поверьте просто на слово. Умные на чужих ошибках учатся а дураки на своих.

Сергей Минин

включай мозг!

Ириша Triniti

Это верх цинизма и эгоизма -выйти замуж, родить ребенка и "никак не забыть" .
Жаль мужа и ребенка.
Прошлое надо похоронить, иначе оно будет мешать настоящему.
Мой совет: повернуться лицом к семье и полюбить их искренне, всей душой.

Максим С

Очевидно, что муж не дал тебе необходимого спокойствия, плеча, заботы.... А тот, бывший, кажется сейчас самым лучшим. . Но это только кажется на фоне нынешних проблем...

Ольга Вишнякова

У тебя есть все о чем мечтает каждая уважающая себя женщина, но если твою любовь была и до сих пор с тобой значит это было очень великая радость. Ведь не даром говорят, что настоящая любовь бывает только ОДИН раз в жизни и больше никогда не забывается)))