Усуи Люблю-Вас

Почему я не могу забыть парня?

прошло 4 месяца,как мы растались-встречались лишь месяц-я его любила да и он меня тоже любил пришло время расставаться,разехались мы по разным городам.Ну преписывались месяц,а потом он престал отвечать мне на сообщения.Подруга посоветовала забыть и начать встречаться с другим но с другими у меня ничего не выходит. Когда начинаю встречаться с другими сразу думаю о нём.Может дело во мне?

Черная Волчица

Любовь ещё не остыла.

Юрий Самотолков

Посмотри "5 сантиметров в секунду", как раз про тебя история.

Екатерина

слишком мало времени прошло, со временем забудешь