Мурад Мамедов

Я умереть хочу потому что я его не могу забыть почему так?

Светлана Оболенская

Дура по тому что !!!Жизнь ещё впереди, так что не отчаивайся !!!

Яна Яночка

И вместо тех, кто был с тобой,
Лишь пустота бездонных дыр.
Но жизнь идет, отступит боль,
Ведь так устроен этот мир.
Все заживет, оставив шрамы.
В сердце шрамы.. .
На память.. .

Louna – Шрамы

Александр Андрусенко

не печалься, Малыш! За черной полосой всегда приходит белая!! ! Раз любит другую, значит просто это НЕ ТВОЙ мужчина, потерпи, придет время и полюбишь ТОГО САМОГО, который будет любить ТОЛЬКО ТЕБЯ, в это сейчас трудно поверить, но это ТАК. Всегда верь, что ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ еще впереди!

Ольгп Сланко

Я лично себе вены вскрыл из-за этого, но это не стоит этого!

Оля Дембицкая

Потому что человек так устроен- негативные эмоции всегда воспринимает ближе к сердцу. Человеку больше нравится страдать и утешать себя, чем поднять пятую точку и начать заниматься поистине важными делами. Любовь не панацея от всех проблем, цените то что у вас есть сейчас (родные, работа, друзья) потом будете с улыбкой вспоминать о своих переживаниях)

Татьяна

Умирать точно не надо! Напиши в личку свою проблему, перетрем.

Мээрим

Неделю назад я потерял любимую, но я же не вешаюсь. Ты признайся ему ему в чувствах. Если он тебе откажет, забей на него и не строй призрачных иллюзий.