П!
Просто !!! Душа !!!

Искал я смерть и не нашел, искал любовь- меня отшили, я больше не хочу так жить, меня все ангелы забыли? Хочу умереть!

Александр Гончаров

селютин.. чего орёшь?.. можешь хотя бы умереть тихо?..

Алёна О

Кто хочет умереть - об этом не распространяется...

Ольга Шутикова

Не могут женщины любить,
И нет поганей в мире твари.
Ты заплати скорой бабло,
Чтоб член твой дружно отсосали.

Михаил Дорохин

Не найдете Вы смерть снова....

Екатерина

зачем? не нашёл ведь смерть. может ангелы тебя для более великих дел готовят и проверяют?

Саня Sav

Ах.. хочешь легко отделаться... не получится ..живи

Ла
Лариса

Уважаю твоё решение - вперёд, брат!

Наиля Григорьева

Мало ли кому чего хочется, не всегда желания совпадают с судьбой.

Инга Николаева

ищи что то другое

Светлана Орлова

Такой романтичный мужчина, а вам не кажется, что любовь вы просто плохо искали. Очень много женщин, которые просто мечтают о таких мужчинах, как вы. Подумайте!!! Жизнь можно так интересно прожить!! ! А вы хотите гнить в земле? Это просто не вариант. Думайте о хорошем, о позитивным. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

Сергей Донченко

Чего тогда сюда пришел? Ищешь жалости? Понимания?
Да ничего ты здесь не найдёшь.

Запомни истину. Из любой ситуации есть только два выхода: первый-это уйти из жизни, а второй нужно искать.