Сандра Олефинова

кто и как нашел свою любовь

Иришка Круглова

будете смеяться. но я познакомилась со своим любимым на сайте одноклассники:) мы полтора месяца не могли увидеться. общались смсками и перезванивались:) а когда увиделись наконец то поняли что обязательно нужно построить серьезные отношения:) у меня до него не было серьезных отношений... и вобще никаких не было:) наверное судьба берегла меня для него:)

Кирилл

На этот вапрос двумя словами неответить ))

Наташа Кулешова

я нашел свою любовь, сев за комп)))

Любовь Чапурина

институт))) там много любви всякой))

Наталия

-Я преподаватель, а она тогда студенткой была и разводила мой предмет через моего коллегу за 100 баксов.
Сейчас живем совестливо, есть ребенок