Серёга Соловьёв

я хочу умереть.. . я не могу больше!!!

Александр Монахов

Устройся работать в хоспис и сдохни от усталости.

Алексей Лившиц

ну так в чём проблема? вперёд. С песнями.
Ведь и любить надо уметь. и отворот надо кого-то искать. а тут, чего проще, лёг да умер. классно.
Ну иди, иди, давай, вешайся. только не надо мне соплей в почту, что я "не понимаю все писдосдраданий столь воздвышенной личнасди каг вы".

Андрей Ломов

так закажи киллера

Олег Хмелёв

когда хотят умереть, никому об этом не говорят и не пишут. а вы просто хотите, чтоб вас пожалели и отговорили!

Ковалёв Иван Васильевич

Иди в хоспис работать. И помогай тяжело больным. Вот поработаешь пару месяцев, а тогда можешь вешаться.

Fe
Fedya

утри сопли размазня!

Лена Егорова

притчу о Соломоне прочитай: все пройдет-и это тоже.

Виктор

Успокойтесь.. . Напишите мне в личку и скажите что у вас случилось...

Евгений

плохое желание- идите в церковь бегом

Николай Коженцев

Что случилось ???Пишите в личку.

Татьяна Жмурина

Жизнь прекрасна:)