Владимир

я хочу умереть, как лучше?

Максим

наклонись. возмись зубами за шнурки и дерни что есть силы. затылком об асфальт и сразу на смерть

Айсулуу

Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. .
Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И
только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно
ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или
хотя бы микроавтобус …

Катя

Успокойтесь, выпейте кофе, сходите к друзьям, выпейте успокоительное и всё будет хорошо.!

Ol
Oleg

Ядом. Так безболезненно.

Наталья

С пользой. Попробуй убить путлера

Евгений

В Киев. Там зимой будет холодно. Будешь умирать долго, но верно. ))

Тимур

Военкоматы набирают штурмовиков Донецкого аэропорта, там тысячии россиян полягло, может напишут твою фамилию у памятника Нетзвестному отпустнику ВС РФ .

Артем

А зачем. Время придёт и оно само выберет как лучше.

Murderous

роняешь на всё и всех болт врубаешь позитивную музыку и жить становиться охуенно. Жить это вообще охуенно, если тебе кажется что хреново, ты ошибаешься, "хреново" происходит всё вокруг, забей на окружение и всё будет ох*енно 🙂

Василий

с этажа выпрыгни верхнего, верная смерть, рекомендую

De
Denis

Умри на унитазе. От натуги.

Га
Галина

так чтоб премию Дарвина дали

Тарина

В каком смысле лучше?

Ба
Бахриддин

Лучше повесится на балконе 9-го этажа. Даже если веревка лопнет, убьешься об асфальт

Алексей

лёжа, головой не ударишься