Екатерина Оленцевич

помогите!!! хочу умереть!!! (((

Елена Мензелева

умереть всегда успеешь!!!! кому от этого легче станет????

Василий Пупкин

посмотри комедию старую которую все время на потом откладывала .

Сергей

чем помочь?)

Aziz !!!!

из-за чего?

Олег Петрухин

Не надо, всё пройдёт, будет и радость в жизни.

Дмитрий Едков

Я тоже хочу, но не от безысходности (это я пережила) а от любопытства-что там и есть ли оно вообще, но я живу и радуюсь и знаю что придет и мое время и свое любопытство удовлетворю. Зачем спешить-жизнь коротка, пролетит не заметишь и обрящешь что ищешь.

Мария Кравец

Вика, годами страдал унынием... всяко было.
Скажу главные две вещи:
1 смерть ничего не решает... душа после смерти мечется, а самоубийство только усугубляет.
2 уныние прошло... у всех со временем проходит... со временем стал видеть радостные моменты в жизни... вам бы молиться начать

п. с. если что пишите на почту intor-m@yandex.ru

Владимир Новосельцев

спроси разрешенья у мамы...

Наташа Томашик

А как помочь то?

Дашка Беляшина

не торопись---умрёшь всенепременно... но в своё время

Юлия Шаламова

я пошутила! ха-ха-ха.

Михаил Швецов

и как тебе помочь? !
ты просто иди на кухню, достань кухонный нож, поднеси нож к запястью, и перережь себе вены.

Сергей

ну и дура

Иосиф Дубовской

Вот если бы эти слова сказал Клим Блинтон, я бы с удовольствием отправил этого пидора на тот свет. И всех, кто с ним. А ты-человек, и ты будешь жить. Вместо тебя умру я. И не смей думать о смерти! Не смей!

Маргарита Морослина

Даже если тебя сьели, есть два выхода. Смерть это не выход, а вход в суровую вечность.

Наталья Л

Один человек пришёл к мудрецу и сказал, что жизнь его ужасна и он так больше не может. Тогда мудрец принёс ему каменную таблицу, похожую на надгробье. Мужик подумал, что мудрец советует ему умереть.. .Но потом он прочитал и написано вот что было: "Всё пройдёт". "Иди и повесь её на самом заметном месте! ", - сказал мудрец.
Это не вечно! Будь здоров!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дониер Зияев

забери меня с собой