Лия

Почему не хочу забыть кого люблю 5 лет уже . Иногда мысль хочеться забыть его, но не хочу его я забыть .

Я не могу я забыть, встречалась с другими больше 3 недель не приходила, то они меня бросали, то я их. темболее он повод дает а потом нет .6 год пошел как я его люблю может есть еще надежда.

Николай Кадушкин

Если любишь - вовсе не забудешь!

Наталья Макеева

Так и будешь жить всю жизнь. И ныть.

Ал
Алексей

Жесть) "Хочется забыть, но не хочу забыть" бредогенератор и вправду на полную пашет, не врут люди)

Гена

Ты по любому не забудешь можешь даже не пытаться, просто смирись

Коста Карасев

так сама себе придумала человека вот и любишь то, что придумала.. психическое расстройство это ...в психиатрии называется-циклическая шизофрения

Оксана Леонова

если хоччеш забыть нада перестать встречаца дзвонит удалить его страницу в соц сети... тогда может все получица.

Вася Пупкина

Потому что это пассивная позиция жертвы, и она очень удобна, меланхолична и не требует действий, только страдать, жить прошлым.... поэтому многие впадают в зависимость от прошлого и живут только воспоминаниями