Андрей

мне плохо и больно, я не могу больше жить, я хочу умереть. я собираюсь покончить с собой. что делать? я не могу так больше!

я атеист, не пойду. и семья засмеет.

я не знаю, со мной пиздец, крыша едет

Не от кого, блядь

Просто.. если вкратце.. Я влюбилась по интернету, а теперь мы постоянно ругаемся\ссоримся и он игнорирует.. А сегодня он все удалил.. Никому ничего не сказал.. У него депрессия а я его доебываю.. Я боюсь что с ним что то случилось или что он решил выпилиться :с Вот

Иринка

Звоните в центр психологической помощи.

Ирина Соболева

Обычно люди которые хотят покончить с собой делают это молча
А так конечно нееееееет не делай этого!!!! Что хотел услышал

Алексей Кондрашов

Неееееееет!!!! Погодииииииииии!

Александр

люди живут которые без ног и без рук, а у тебя руки ноги есть, че тебе надо?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Потерпи, милый, пройдет все! И в личку пиши

Татьяна Зорина

Не можешь - рожай.

Вова Орлов

Пиши в личку, побеседуем, найдём решение твоей беды, не всё так страшно ...

Евгений

мы и так все помрём полюбому, не обязательно торопить события. Вокруг куча всего интересного, нужно потерпеть. Препятствиями растём. "Горе" - значит по-старому "подниматься вверх, на гору"

Dimka Zima

безысходность. демон уныния обволакивает душу целиком. мир катится в п*зду, люди - говно, жизнь - боль. ситуация ухудшается с каждым годом.. . знай - это.. . пройдет. время рождаться и время умирать. всё пройдет - и печаль и радость

Марина

надо выспаться, а завтра разберёмсся.

Любовь Яковлева

Снять чёрные очки, сломать их и сжечь, надеть розовые и ни когда не снимать!)

Эд
Эдуард

Зачем? Не надо лишать себя самого дорогого - жизни, тем более из-за любви.

Евгений Миронов

В церковь сходи.

Larisa Maslennikova

а где проблема? почему не выложили факты на прочтение ?
бригада из КАЩЕНКО к вам выехала, не бзди!

Иришка

Устрой онлайн самоубийство

Светлана Янькова

Успокойтесь и живите дальше. Не стоит из-за не сложившегося романа так поступать. Подумайте о родных, о которых Вы, кстати, написали.