Александр Залогин

Я боюсь покончить с собой. Это сильно больно? Простите меня, но я так больше не могу.

Мне очень страшно и стыдно... Нет, не думайте что это прикол. Я пишу на полном серьёзе.

Мой отец воевал в Афганистане. Мне стыдно, что я такая слабая. Жить не хочу и не могу!

Я всегда любила и люблю своего папу. Мне хочется к нему.

Я начала сильно пить и мне стыдно за это. Мне стыдно что я стала алкашкой. Я так больше не могу, но у меня стах самоубийства.

Лебедева Надежда

Здравствуйте!!!! Не надо так сильно нервничать.... наверно не всё так плохо.... наверно вам надо успокоиться и с кем поговорить о вашей проблеме. Выход есть всегда

Денис Котов

будет врать-то) ) те, кому правда невпротык, не пиарятся на форуме)

Анет А

Алкашка? Тогда не страшно, уснешь и не проснешься -делов-то ...)

Ганна Нешатаева

Удел слабых - это бежать от проблем. Кто-то уходит в алкоголь, кто-то пытается покончить с собой. Будьте сильной! Надо жить!

Варвара Саляхова

Самый кайф в жизни наступает тогда, когда умирает желание не жить.
Умирают все по разному. Внешне по разному. А как на самом деле - кто знает?
Представьте, что Вы сегодня умерли, и начните завтра жить жить заново, перенося в новую жизнь прошлые проблеммы как данность. Как условия, в которых Вы родились. Решайте все как новое. Не оглядывайтесь на прошлый опыт. И на старые страхи не смотрите. У Вас ведь в новой жизни их просто нет.

Dmitry Pavlov

тю ты покончишь с телом
и это начало страданий
в теле можно что то изменить
а без него тока страдания
пока не получишь шанс понять ценность человеческой жизни

Марианна Александрова

Для тех решил уйти из жизни жить страшней и больней.

Илья Зернов

слушай за самоубийство ты попадешь в Ад, я думаю что оно того не стоит...

Василий Леман

Ненавижу такие вопросы. Они очень тяготят. Но если это не шутка, если вы не врете то скажу пару слов.
Умирать это страшно. Страшны наверно не сами мучения тела, сколько страх, неимоверный страх, который охватит вас тогда, когда в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ вы осознаете, что все, назад уже не вернуться. Вы наверно не думали об этом. Так вот подумайте. Вы еще не умерли, но например сделали это, и поймете, что врачи уже не спасут, это последняя минута жизни... и.. ВСЁ! ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА СЮДА НЕ ВЕРНЕТЕСЬ! НИ_ КО_ГДА !!!Туда, в вечную, непроглядную тьму и НАВЕЧНО! Вам не страшно?!!! Поверьте на слово, ваша душа, ваше сознание не прекратят своего существования после того, как ваше тело сгниет в могиле. И вот тогда вы ощутите ВЕСЬ УЖАС СДЕЛАННОГО. Почему ужас? А потому, что уже НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ! Тело в могиле, его не воскресить, у родных, близких уже прощения не сможете попросить, а быть может сказать кому то слова любви, тепла и пр. И ТА САМАЯ ПРИЧИНА, по которой вы хотите прекратить жизнь своего тела (сознавать после смерти не перестанете, и чувство душевной боли соответственно тоже) тоже не уйдет, но что самое страшное, будет теперь ВЕЧНОЙ и НЕИЗБЫВНОЙ. Т. е. здесь, на земле, вы еще можете все испавить и найти выход, а ТАМ, ЗА ГРАНЬЮ ...уже НЕТ. И тоска и боль, перейдет вместе с вашей душой В ВЕЧНОСТЬ. Подумайте над этим и пожалейте себя. Выход всегда есть. Упаси вас Бог, не делайте этого!
Блин, проблем то! Бросайте пить и все! А с папой таким путем вы не встретитесь и ему ТАМ НА НЕБЕСАХ больно за вас. Что вы такие мысли нехорошие себе допускаете! Хватит! Выход есть!

Ма
Марина

Говорят, что очень сильно. Хотя способов много, есть и безболезненные.
Поэтому бояться надо не боли. Бояться надо ошибки. Вы принимаете решение, ставя на карту всю свою жизнь.
Вы уверены, что Вы получите то, чего хотите? Вы уверены, что действительно это получите?

Антон Рожко

А у меня папа умер оттого что заработал лучевую болезнь, служил в Семипалатинске. Что же мне всю жизнь мучаться муками совести за это и пить? Отца не вернешь, а жить надо

Илюхин Дмитрий

Да, это сильно больно, так что займись чем-нибудь другим.
Стыдно алкашкой, значит не занимайся алкоголизмом.
Папу любишь - отлично, люби дальше. Все своих родителей любят и при этом живут. Где тут противоречие? Нет его.

Просто займись чем-нибудь. Желательно НЕ СОБОЙ. Пойди и отвлекись уже от своей боли. Ну сколько ж можно себя кромсать? ПРОСТО ОТВЛЕКИСЬ.