Психология

Почему так сильно больно когда любимый человек тебя обмнывает???

потому что это неожиданно, потому что веришь, потому что кажется что все, что он говорил и делал кажется неправдой, потому что чувство стабиьности и защищенности пропадает, потому что кажется что с тобой что-то не так, потому что ...
Карина Ахметова
Лучший ответ
не оправдал твоих надежд....
Если обманывает, значит надо понять, а нужен ли тебе этот человек. Ведь, дальше лжи будет больше.
Потому что доверять родному человеку - это нормально, на то он и родной.
А он делает то, что автоматически его делает чужим.
конечно больно. веришь как себе... любишь... .
а еще я поняла, что все живое, что я люблю когда нибудь умрет!. смысл.... я просто не понимаю.
ложь-часто делает больно.
да слова это вообще штука хреновая.... порой лучше молчать.
серьезно.
я все чаще молчу. и все осторожнее верю людям. не позволяю им обманывать себя, а если родные, любимыые или еще какие.... я боюсь. боюсь поверить. потерять их.
Saya Ramazanova
потому. что доверяешь...
Потому что обманул твоё доверие.
Потому что разочаровываешься в себе, в свойм выборе любимого.
Трудно признать ошибку.
потому что это человек, к которому ты не равнодушен. . на которого возлагаешь надежды...
Потому что теряешь кусочек себя
потому что любимый, близкий, свой, такой родной, и тебе кажется что ты можешь доверять ему как себе а тут предательство это смертельно больно потому что по своему живому....
Потому что тебе хочется такое чувствовать. И не отнекивайся.