Психология

проблема вроде банальная. . на тааак сильно больно. парень бросил. места не нахожу. знаю что тоже дюбит меня..

М Ш
ПУсть ему без вас будет ХУЖЕ! Пидарюга!
Наталья Фадеева
Лучший ответ
Моему сыну 18 лет он расстался с девушкой, та ему плакаты с признаниями писала и клеила на гараж, звонила.... а он.... уже вечером катался с другой, не стройте иллюзий, ищите другого.
Чего-то я проблемы не увидел. В чём запрос? Какие ваши пожелания?

Ну, во-первых определитесь - вам его хочется возвращать или вам его не хочется возвращать? Или проблема в том - что больно?

Больно - это не проблема, а абсолютно нормальная реакция на невозможность достигнуть, чего хотел или потерю чего-то важного. Тогда или снижайте значимость потери (разочаруйтесь в нём) , либо возвращайте.

Если же проблема всё же именно сама боль. Ну дык отравитесь алкоголем - помогает.

А возвращать-не возвращать.... Судя по вопросу, вы понимаете, что возвращать нечего - он козёл. Т. е. разочарование уже есть, он вам не нужен. Почему же больно? А потеряли вы не его и плачете не о потере его самого, а плачете вы по той потерянной сказочной иллюзии - "как было бы здорово, если бы именно он был хорошим и всё у нас было хорошо"... Потеря иллюзий - это больно. Я понимаю. Я вот тоже плакал, когда узнал, что Дед Мороз - сказка. Но ничего - сумел как-то выкарабкаться и выжить...
Забывайте.
Tamara Pchelkina
Значит это не расставание навсегда, а принуждение к чему-либо.
плюнь и разотри
Как можно быть уверенной в чувствах другого человека, вы и в своих то не можете быть уверенны. Любовь-это такое необъяснимое чувство, оно может вспыхнуть в одну секунду, и также быстро погаснуть. Если видите, что ведет себя как ...то от него надо галопом бежать, чтобы не догнал. Если твой парень ушел к другой, неизвестно еще кому повезло. В твоей ситуации повезло точно тебе. В другой раз смотри получше. Это он тебе только вечер перегадил, мог бы все жизнь. Радуйся!