Психология

♠♠ Почему человек себе место не находит?? ♠♠

Елена Сомова
Волнуется перед предстоящей необходимостью "расширить Зону комфорта",

я говорила Вам: дальше будет легче, самое ужасное время - школа, уже позади, дальше всё будет проще и Вы сами увидите вскоре, что я была права, я сама прошла через всё это и волновалась не меньше вас,
всё оказалось намного проще, чем об этом говорили.. .

при вашем серьёзном подходе ко всему, у вас, тем более всё получится.. .

если не находишь себе места - беспокоит неизвестность,

но поверьте тому, кто прошёл этот путь раньше вас.. .

лепестки роз под ногами не обещаю конечно, но признание и успех - это то, что вполне достижимо в вашей ситуации.. .

вы пришли на проект, посмотрите: перед вами маленькая модель реальности, делайте выводы, будьте осмотрительны.. .

и у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Мила Мила
Лучший ответ
Может быть, укусил кто?!)
видимо что-то тяжелое в душе...
Если говорить о буквальном смысле этого выражения, когда человек мечется из угла в угол, то это чаще всего интуитивная тревога за близких и любимых людей. Если говорить об этом выражении в переносном смысле, то это поиск своего предназначения и смысла жизни.
вранье
Потому что не знает, чем себя занять, можно начать с ерунды, делать все, что угодно, лишь бы организовать свою энергетику, а вобще нужно общаться индивидуально с каждым, может беспокойные-не правильные мысли атакуют, с этим в любом случае нужно работать.
все места заняты
Потому что он вечно движущиеся существо.
потому что места все заняты