Психология
а почему страренькие и маленькие часто находят так много общих тем для общения?
Добрый вечер, Дамы и Господа :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))
они очень похожи!
моего малыша бабуля взяла на руки в автобусе и говорит ему: "у тебя песец и у меня песец (на воротнике и капюшоне), у тебя три зуба и у меня три зуба, ты ничего не знаешь, и я ничего не помню"
моему малышу уже17,а те слова навсегда помню.
и еще она жалела молодежь, а не ворчала, как обычно, вредные старухи.. .
говорила"нам мало надо, одежду доносим, вкусно кушать давно отвыкли. А молодым и детей растить, и сходить куда-то надо, и хочется новенькое, красивое... "
такой светлый человек! за три остановки научила меня большему, чем другие за годы....
Психологические возрасты сближаются..; -))
Добрый вечер)))) У пожилых есть время оглянуться....
Одни впадают в детство, дгругие хотят поскорее вырасти....))
Марина Дерышева
Приффф-тяф-тяф-тяф-тяф :))))
Есть о чём побалакать...: -)
Одни ещё в детстве, вторые уже.
привет! Ты что понаписала тяф, заработалась что ли?
И те и другие хотят общения, но с ними по долгу мало кто сможет разговаривать... да и темы уже стали схожими.
инстикт передачи опыта подрастающиму покалению
у маленьких нет опыта, а у стареньких нет памяти
а потому, что на сто тысяч почему? ? есть желание отвечать, на сто тысчя как?? - есть желание показать и на все это хватает мудрости и терпения, а главное от этого общения молодешь так лет на ..много :) А вечер правда замечательный! ! И Вам всех благ!! ! :))))))))
они ближе всех к истоку
А потому - шо старе, шо мале -- одинаково...
Маленькие еще не научились, а старенькие устали лицемерить.