Психология

А у Вас есть "свой" писатель, ну тот, в чьих произведениях Вы часто находите частичку себя? :)

Елена Мусиенко
Я люблю очень многих писателей.... перечислять нет смысла.... Как истинно русский человек, обожаю русскую классику.... Но, тесно столкнувшись в университете с английской классической литературой, полюбила ее не меньше русской.... особенно волнует "Сага о Форсайтах" и "Конец главы" Джона Голсуорси.... Мне по духу близка главная героиня по имени Динни.... Честно признаюсь, всю свою жизнь живу с ощущунием того, что моей прежней Родиной была Англия....
Альфия Сарсекенова
Лучший ответ
Александр Грин...
Лилия Мамлеева
Устинова
Моэм.. . В романе "Бремя страстей человеческих" главный герой - просто-таки я, только другого полу...
Ирина Летова
Русская классика XVIII-XIХ, начала XX в.
Кроме Толстого Л. Н. и Достоевского Ф. М. - они меня "раздавливают" .
"Незнайка на Луне" Носов!
Дэн Браун "Код ДАВИНЧИ! "
Лермонтов "Княжна Мэри",
и всякого рода ...газеты.... по компу... ,
и еще много ..других!
Еще не выбрала... .
Ищу.... сколько той жизни....
Елена Лещенко
Торнтон Уайлдер, Арсений Тарковский, Татьяна Толстая, Людмила Улицкая, Дина Рубина, Галина Щербакова, Евгений Гришковец - понемногу у каждого автора узнаю себя.
Любовь***** С***
Михаил Булгаков, и пусть меня закидают, но Дарья Донцова - чисто психологически очень помогла в тяжелый период...
Наталья Кусова
....Булгаков...
Алёна Лямина
нет, но есть отдельные произведения. а вообще часто один какой-либо стих может перенаправить мысли в нужное русло, так что это необязательно проза.
К 30-ти годам их список опустился до 0.
Лена Штеле
Антуан де Сент-Экзюпери
Viktoriya Vladimirovna
П. Зюскинд
Н:
Наталья** :)