Психология
Если у каждого человека есть своя половинка, почему люди такие ленивые и находят то что рядом ? )
Почему в поисках своей половинки не пересекают океаны, моря ? )
глупо это потому что
зачастую люди смотрят далеко, а не видят того, что под носом или под боком
чтобы собраться и решиться куда-то ехать и что-то делать - надо твёрдо и чётко понимать, что это тебе принесёт
в большинстве своём - люди общаются просто за ради общения, а не с какой-то там целью
основная причина, почему люди сбиваются в семьи и в пары - социальное одиночество, желание быть кому-то нужным, интересным, иметь постоянного собеседника
где секс - лишь как приятный бонус
только в этой погоне часто натыкаешься на не тех, потому, как сильно спешишь и боишься, что всех разберут
все люди, с которыми нас сводит жизнь, - нужны нам лишь на определённый отрезок времени. ни больше, ни меньше
если людям вместе не становится невыносимо. если они могут друг друга терпеть - тогда союз можно считать обречённым на долгое и относительно гармоничное существование
где секс - лишь как приятный бонус
Для половинки надо полностью открыться!)
Люди же боятся или простудиться или показать свою неприглядную суть! Вот и берут то что рядом и плохо лежит...
У нас раньше телеграф был. Телефонный переговорный пункт. Люди слали друг другу телеграммы, их принимал телетайп, аппарат такой, печатал их на узкой длинной бумажной ленте, их разрывали на фразы, наклеивали на бланки и отправляли адресату... А с телефоном... Люди приходили, заказывали переговоры междугородные... Заходили в кабинки и разговаривали по межгороду... Теперь этого нет. Знаешь почему? Потому что одно сообщение в Вайбере, Ватсапп, телеграме, Фейсбуке и иже с ними и через секунду оно будет в какой угодно, любой точке мира... Это ни разу не романтично, зато дёшево, удобно и практично.
Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, Люди забывают информацию о том, Кто Их Спутники Жизни из Прошлой Жизни и забывают информацию о Своих Родных Детях и Внуках, о Родителях, о Родственниках.
Надо разблокировать Систему.
Скоро, всему своё время.)
Это мышление по плоти. Оно выгодно только государству. Не будешь думать что без бабы ты никто не будет новых рабов.
А Вы обратились бы к психологу для взаимодействия такого рода?
А кто гарантирует что дальнее именно для него и приготовлено
Можно ноги сбить и ничего так и не найти
Им страшно терять время, ведь они боятся остаться одни