Психология

Вы врите, что у каждого человека есть вторая половинка? психология.

Нет..
Это для людей была бы слишком большая роскошь
Светлана Никифорова
Лучший ответ
Может, и придуманная...
Нет, человек единое целое.
Олеся Ткачук
Людмила Маджарова (Головань) Если человек рожден в лесу и воспитан волками будет ли он индефецировать себя как человек?

Если тот же человек рожден среди людей, допустим в исламской среде, как он будет себя индефецировать?

Если тот же человек рожден в христианской среде, тот же вопрос?

Человек соткан из мировоззрения вложенного в него социумом, без этой начинки он животное, неопределенного рода.

По этому целым и условно неделимым на составляющие его внутренейначинки он быть не может.
Нет.
На Востоке все по иному.
И почему, когда женщина жалуется мужу, что ей трудно работать и одной все делать по дому... Не привести ей помощницу?!))
Семья это не только два или три человека! Это более широкое понятие!)
Любовь
Обязательно есть, но чтобы ее найти и объединить обе половинки, надо достичь определенного уровня развития, выйти из рамок своей эгоистической природы, которая способна только получать желаемое без возможности видеть истинную реальность, стремящуюся использовать других для осуществления своих желаний доставлять удовольствие себе. Пока человек воспринимает себя как центр своего мира, а всех остальных как окружающую среду, он не в состоянии обнаружить свою "инвалидность" и дополнить себя своей "половинкой" до совершенства. Ведь изначально человек был разделен на мужскую и женскую части для того, чтобы запустить его в процесс исправления, а в конце соединить то, что было разделено, но уже в исправленном виде.
Елена Потребич
Это неверная теория! Каждый человек при очередной инкарнации меняет пол. Но есть привязки между личностями, которые переходят при инкарнациях, хотя и роли в привязках меняются и качественно, и приближая или удаляя.
Нет
Есть и я её знаю , но это совсем не лечит :))))

И я не вру :))))))))))
Разве это предмет веры? Мужчина и женщина как пазлы стыкуются как физиологически, так и психологически.
Если мужчина любуется девушкой его тянет магия чувств, прикоснуться, обнять....

Есть люди в отношениях подверженные сильному притяжению и обаянию, есть друге, но механизмы в голове стыкуют нас. Глупо отвергать то что есть на самом деле.
Анна Похабова
"Любовь-это встреча двух полноценных "яблок". Психоаналитик Россохин Андрей Владимирович
Larisa Kozienko
может пример не корректный, но даже задница состоит из двух половин. почему бы целому человеку не заиметь пару?!