Психология
Все, последний раз прошу - успокойте меня. Вчера кот ушел гулять, - 25. Блин, я места не нахожу.
Правда он один раз 3 суток шлялся. Но он кастрированный. Дом частный, на дороги не выходит. Придет?
придет конечно
У нас один раз кота не было дней 10 дома.
Искали, не могли найти.
Потом приполз, не мог дойти, его кто-то шибанул. Плохо ходил.
Искали, не могли найти.
Всё будет хорошо! Должен придти!
Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,
Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные.. .
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей
На лапки задние встает
И честь хозяйке отдает.
Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,
Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные.. .
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей
На лапки задние встает
И честь хозяйке отдает.
- 25 не -45, еще как придет.. . Проверено.
мой пришел через полгода. тоже плакала, бегала, искала. потом завела кошечку - и! - увиделана подоконнике свое чудо, правда, харатер был уже другой. не расстраивайся, я давно поняла - кошки живут у нас ровно столько, сколь хотят, они животинки самостоятельные, есть история и про породистую кошку, которая пришла под нашу дверь, сообщила, что будет жить тут, родила нам котят (мужа долго искали) , а потом просто испарилась. кошки наглые, не считаются с мнением хозяев, но.. . если тебе плохо, грустно, болит - это твое "фррр - мрррр" - тут как тут. да, придет он, паразит, даже у кастрированных котов появляется желание погулять
А шерсть у котов зачем? -_-
Придёт, будь спокойна.
Только.. . он не болен ничем? Кошки обычно умирать уходят из дома. Но такая вероятность в твоем случае около 20%.
Пойди поищи его что-ли? Чего сидишь? Здесь тебе его координаты не дадут.
Может он заблудился где-нибудь? (хотя с кошками этого практически не случается) Оповести знакомых, друзей, родственников, вдруг увидят на улице твоего усатого?
Молитву прочитай в конце концов)
А если дом частный-может куда-нибудь залез в укромное местечко и наслаждается уединением?
Придёт, будь спокойна.
Молитву прочитай в конце концов)
Скорей всего уже мёртв, или в другой семье
Татьяна Воробьева
тьфу на тебя.
Естественно придет, коты это интеллект! Просто порадуйтесь за него, что ему интересно. Я больше чем уверенна, что он даже уже приходил и опять ушел погулять. Где-то поел и поэтому не идет. Мой такой же. Явится, никуда не денится.
на чердаке или ориентацию поменял, раз кастрировали. знаешь, у котов это иногда наблюдается!
Ищи его, в период времени с 4:00 - 8:00, там где потерял. Домашние коты в когда впервые убежали очень трусливые, у них шок, они забиваются в угол, под машину залезают, в подвалы, и сидят, долго долго, пока так сказать не адаптируются, либо поймаешь сразу, либо через 3-4 он сам придёт на место откуда убежал, в раннее утро когда никого нет.