Психология

Только честно))... когда последний раз под дождем, босиком бегали?... в 18...20...25...40...50...в 66...лет?)))

В июне прошлгоднем.... На Черном море.. .
Начался дождь. и сначала со своих мест никто не уходил... было жарко и свежий дождик только добавил неги.. .
Но потом доджик усилился, все стали потихоньку перемещаться под навес... Но вскоре соломенная крыша стала всё больше и больше промокать... дождь лил везде... небыло сухого места ...а он все лил... и заканчиваться не собирался... тучи завесили небо... мы поняли - это надолго.. .
Ничего не оставалось как отправиться восвояси домой... .
Мы шли босиком по лужам, они были теплые и чистые... Сначала шли по набережной... потом по городу... Люди слегка оборачивались... наверное завидовали )...
M*
Masha *
Лучший ответ
этим летом...
Никогда не бегала. Всё детство только и слышала рассказы про облысевших.
на даче года 4 назад
сейчас мне 27
Елена Чижова
Сегодня буду, правда по снегу-пока мороз никакая зараза не берет...)))
на велосепеде лило так что текли реки классно было всем желаю))) 1год назад
в 26...ну на пляже...
A*
A*** ****
прошлым летом.... в обуви шагать не было уже смысла.. поэтому пришлось метров 300 под зонтиком пройтись ...в 35...))..
В прошлом году был ливень, пришлось идти домой с работы босиком... так приятно...
Оля Кимбен
в 66 лет побегать? пройтись просто под дождиком свои старые кости постудить, уже зарадость. а вы побегать! )))
Добровольно- где-то в 12, вынужденно-в 26.
Алёна Зубко
Прошлым летом, в отпуске:)
Почему-то детство вспоминается. Потому что специально выбегали на улицу под дождь и бегали босиком, родители говорили, что под дождем дети хорошо растут. У нас даже "кричалка" была про дождик
Дождик, дождик, посильней -
Будет травка зеленей,
Вырастут цветочки
На нашем лужочке.
Дождик, дождик, пуще,
Расти, трава, гуще.
Natalia Markina
лет этак 40 тому...
Anarkhan Nurzhan
Вчера на даче была, бегала))) мне 18