Психология

Когда Вы бегали последний раз по лужам босиком под дождем? Хочется? Слабо?...

Никаких проблем. Каждое лето бегаю...
Хочется, но слабо.
Когда я жила на Большой Переяславской улице (в Москве) , там в каждый дождь абсолютно всем приходилось вброд переходить одну дорогу.
Глубина этой временной "речки" доходила почти до колена.
Не только обувь снимали, но и юбки поднимали, и брюки закатывали.
Так что все жители нашего микрорайона набегались босиком по лужам от души на всю оставшуюся жизнь!

Как там сейчас - не знаю, давно живу в другом районе.
Anna Kuznetsova
В тропиках. Это была вынужденная пробежка: -) Не слабо, но и не хочется. Разве что голышом; -) (не люблю мокрую одежду).
из песни Никольского: "Боже, как давно это было, помнит только мутной реки (в данном случае-лужи) вода,
Время, когда радость меня любила, больше не вернуть ни за что - никогда... )
сейчас слабо... вот лето придёт...)))
В момент страстной любви. 20 лет назад.
Бывает хочется. СлабО БЕГАТЬ, а пройтись - не слабО.
Были бы лужи! Да хоть щас! Однажды 3 км бежала под дождем, в лесу! Классно, такой кайф! мокрая одежда и мокрая Я!!!
когда последний раз выпил.. . Х_х
Mне нравится ходить босиком. Кто не в теме - тот, увы, не понял кайфа.
это было летом. бежала по лужам на шпильках ночью под свет молнии. больше не хочется :)