А у меня за окном было очень холодно, я лёг спать, и все неприятности ушли, холод прошёл, тока вот теперь спать не охота, 4ё я ночью делать-то буду? :)))
Так что и ваши тоже исчезнут :)))
Психология
У меня за окном дождь. Хочется закутаться в уютный плед. Сесть в кресло-качалку, включить торшер. И все неприятности-уйдут?
Елена Захарова
Кузенька спасибо) я обязательно пойду спать) ) чуть позже, хорошо? ))
Неприятности если есть... они не уйдут. Не стоит обманывать себя
Елена Захарова
но иллюзию-то создать можно? хоть на один вечер?
Неприятности никуда не уйдут, конечно, но ваше отношение к ним изменится.
Елена Захарова
Спасибо Евгений)
А бокал хереса, аромалампу и кота на колени?
Елена Захарова
ах да) ) но у меня не уместилось все в вопрос)))
никуда они не уйдут. все неприятности в голове начинаются там же и заканчиваются. все что вокруг тебя это лишь реализованный макет в твоем сознании.
нет.. . уйдут, если еще ножки в тазик с теплой водой ...:)))
Елена Захарова
да! я и забыла))
"Приятных снов" :)
Елена Захарова
спасибо)
Конечно, уйдут) Главное - поверить в это. Я тоже обожаю закутываться в уютный плед и слушать шум дождя) И на время забываешь обо всех проблемах и на душе становится так тепло и легко)
Закутайтесь... садитесь... включайте....
Елена Захарова
Спасибо Вам, за поддержку)
Моя так говорила как когда выйдет на пенсию
Елена Захарова
значит мне пора на пенсию)
Но тогда придется оторваться от компа, проблема выбора
в Англию собрались?
http://www.youtube.com/watch?v=djIAgcCnFmE
Елена Захарова
очень бы хотелось) да только куда мне)))
дождь??!! у меня за окном жара и духота! всю ночь под кондиционером! где у вас?? ? хочу к вам!!!!
Елена Захарова
Подмосковье) А у Вас?
нет, но если взять еще кружку чая и хорошую книгу, то можно отвлечься и на время забыть о всем плохом
Елена Захарова
правильно, хоть на время) спасибо)
Если покой будет гармонировать с вашим покоем и шум дождя будет ложится приятной успокаивающей музыкой на душу то. . да. Но все же лучше молчать с еще одним человеком рядом..
возможно.