Психология
Что за удовольствие качаться в кресле-качалке? Вы понимаете? Тоже мечтаете о качалке?
Вот пристал со своим вязанием) ) Не удобно в нём вязать, ОНО же качается) ) В него с ногами удобно залезть и закрыв глаза, покачиваться.. . Я ж не даром про ДОЖДЬ. . Музыка дождя. . истинный ТРАНС, если всем своим сознанием отдаться созвучию дождевых капелек) Прибавь покачивания) ПОЛНЫЙ УЛЁТ) И вообще.. . ты даже себе представить не можешь какая эта Качалка ПУТЕШЕСТВЕННИЦА) ) Вот уезжать буду на ПМЖ и туда заберу её с собой) ) Старость встречать.... с вязанием (я ж люблю повязать/повышивать)))
ниче вы не понимаете... самый кайф... а для сна как хорошо))))
Ксюша :
Много раз падали?
я не мечтаю, есть у меня
Ксюша :
Здорово в нем наверное вязать?)
ну многие из нас на стуле качались на задних ножках. Ну? Как?
Не, сейчас не мечтаю, сейчас кресло пошире, чтоб развалиться поудобнее.
Это полное расслабление и потрясающий релакс
Ксюша :
Почему же такого потрясающего кресла у многих нет?
у моего.. уже бывшего.. дома такое кресло. .
я встречала в нем закаты... с бокалом красного вина.. .
такой кайф. .
я могу купить такое кресло себе.. но у меня нет вида на море и на закат.. увы
такой кайф. .
Ксюша :
Значит можете, а не хотите. А море и закат хотите, но не можете купить. Даа, дилема.)
есть. прикольно. когда о чем то думаешь - не грех и покачаться . дети любят качаться. успокаивает. (убаюкивает)
А чего о нем мечтать? Купил, присел и качайся)
Ксюша :
Присели?
Качание успокаивает. Мы качались в утробе матери.
Ксюша :
Я не качался. Я плавал.)
да, мечтаю я о кресле-качалке: укрывшись пледом, читаю книжку, за окном снежинки падают...:)
Ксюша :
Это вы о зимнем кресле-качалке мечтаете значит)
А чего о нём мечтать, сколотила.
Ксюша :
Уважаю.
нет