Психология
Кресло-качалка, клетчатый плед...У Вас в доме есть такие вещи? ;-)
Спасибо, напомнили ))) Мне уже пора присматриваться к таким вещам )))
мое рабочее кресло - кресло-качалка
когда я обдумываю что-то серьезное, то качаюсь - помогает, а плед нафиг не нужен, и так тепло. .
я бы непрочь посидеть у огня в печи или камине, в кресле, укутав ноги пледом с чашкой горячего чая, в загородном доме после длительных прогулок в лесу - там вся эта атрибутика очень даже кстати :)
Искусственное движение жизни и ...искусственное тепло? - Рановато будет!!!
Когда нибудь, но не теперь...
У меня нет :)
Про старость не скажи - у меня дочка лет с пяти кресло-качалку просит :)))
=) Ангелина (=
Привет, Анюш :) А на балкончике летом, да в кресле-качалке, да с книжечкой! Ммммм, песТня! ;-)))
Дуся! Нет, но не отказался бы.. . особенно от кресла :))
На даче есть
Плед есть. Очень теплый, пушистый, ч/ш. Только привалишься на диванчик, пледом укроешься, собака на него сразу прыг. Любит на натуральном поваляться.
Степень закутанности в тёплый клетчатый плед зависит от уровня эстрогенов в крови женщины и количества феромонов, выделяемых ею в атмосферу. Клетка на пледе символизирует флёр загадочной полудоступности, окутывающий женщину.
Проходит по касательной с образом духовно богатой девы.
Кресло -качалка -это говно.... Меня жонка обычно укачивает....
Я еще не в том возрасте, чтобы этого хотеть.
Нет, к сожалению.. . А уже иногда испытываю острую потребность в этих атрибутах уютной старости...