Психология
Почему люди делают больно совершенно незащищённым от этого людям? И...
...И почему удар приходится в самое больное и слабое место, и в самый уязвимый момент?
Это даже они несознательно - так распределяется энергия.... Вопрос взаимоотношения вампиров и их жертв - один из самых актуальных и неизученных.. официальная психология этим пока не занимается - а жаль.
Одно бесспорно - жертва провоцирует нападение, и причина чаще всего - в пострадавшей стороне. Да, подобное притягивает подобное, неотработанная обида, сидящая в человеке, становится частью образа жизни - жизни жертвы.. .
Поэтому лучшая защита - это высокий тонус и хорошее настроение)
Просто так - равнодушие в доминанте
Жестокость и эгоизм в постсоветское время расцвели махровым цветом. Надо учиться быть сильным или, как минимум, не реагировать на многое и многих, говоря себе: "Это не стоит моего здоровья! "
наверное, прицеливаются... хотят этим что-то доказать-себе или тому. кому делают)
надо стараться уязвимые места не показывать... или отвечать тем же-ударом в уязвимое и больное место... легонько-отлично понимают-и больше не трогают)
чтобы учились защищаться, похоже))
Вообщето больно делают всем, но уязвимые чувствуют острее, а более стойкие могут противостоять. Поэтому кажется, что ранят только слабых.
А вы разве не знаете?
Во первых -, вы пожинаете плоды своих действий, мыслей, чувств.
Во вторых ,- на Земле присутствуют тёмные силы . которые всячески нагнетают обстановку.
И только Светом своего сознания мы сможем изменить ситуацию.
Практикуйте духовную защиту Архангела Михаила.
Потому-что защищённые - защищаются...))
"Сильный бьет слабого" это закон джунглей, выживает сильнейший. Нужно научиться не обращать внимания на недостойный людей. И прощать им их слабости, ведь они обделены добротой.
это не люди а шакалы ждут когда жертва обессилеет ну и ...
что бы научить их защищатся --это в случаи этих людей ..А в целом никто больно не делает специально Просто незащещённым людям больно от всего ))
Потому что мягко говоря человек несовершенен
и очень часто норовит "уколоть"другого, да побольней..