Мне тоже страшно, когда во рту что-то сверлят.. .
Но страшнее подумать, как ты будешь выглядеть с ужасными зубами, или еще чего хуже, совсем без них.
Ради красоты и здоровья приходится терпеть.
А потом, все-таки современная стоматология, это не то, что раньше... .
Сейчас, можно сказать, лечить зубы- одно удовольствие...
Психология
Пожалуйста!!!Найдитесь такие люди, которым смешен страх перед стоматологами!!!Почему вам не больно?объясните мне тупой..
Частные стоматологи избавляют от боли, да еще и музыку включат!))
Эх, молодежь.... были бы в наше время такие технологии и обезболивающие средства.... мы бы не дошли до такого ужаса....))))).... сравнить вам не с чем....
я не боюсь)) . объяснить не могу.. .
вот ты не боишься пойти на массаж, так же я не боюсь к стоматологу.
просто не вижу в этой процедуре ничего угрожающего
Меня тоже они напрягают кстати-
и мучают и денег дофига берут ещё за это ((((
Потому, что у меня хороший стоматолог, хотя и в городской поликлинике)))
Стоматолог - друг сестры моего мужа, очень веселый и добрый парень! может, поэтому? а еще как-то мне было Так Больно, что даже слепой дядька с тупым скальпелем в круглосуточной стоматологии меня не испугал. Нада, значить Нада!
А пока зубья сверлять, я думаю о горах море-окияне и прочих душевных местах) ) Правда заснул так в кресле пару раз.. .
Зато заморозкой не пользовался - не понадобилось))
есть такое понятие "Надо - значит надо"
Им не больно, поскольку, очевидно, у них болевой порог выше, чем у Вас.
Страшно от того что будет больно... мы живём в 21 веке и уже технологии дошли до того что сидеш в очках, смотришь телевизор а тебе лечат зубки: ) цель оправдывает средства ;) пересиль свой страх