Психология
Почему здесь найдутся обязательно люди.которые твоими откровениями тебе в лицо кинут оскорбления?
Кого тут только нет , прицепятся , аж начинаешь матюки вспоминать
в силу вашей чрезмерной душевной
уязвимости именно в данный момент
к данным факторам, все остальное
лишь случайный набор лиц и событий
уязвимости именно в данный момент
к данным факторам, все остальное
лишь случайный набор лиц и событий
а откровения человека уже оскорбительны сами в себе?
человек говорит "я алкаш" и это откровение.
сказать ему после этого "ты алкаш" уже оскорбление?
чудны дела твои,господи...
сокрытие ответа-признание отсутствия контраргументов)))
чудны дела твои,господи...
Потому что в интернете любая болонка может строить из себя тренированного бультерьера. В реальности страшно,а здесь безопасно. Сидит себе такое чучело где-то за монитором,кидает оскорбления и чувствует себя крутым.
Психическое нездоровье. Посмотрите на иностранцев в политике. Сплошной неадекват.
Реализация своих ущербностей и комплексов посредством задирания постороннего человека. Это повышает их самооценку: вот он я! герой! гав - и в будку! А там зацепило! Ура!
----
Как-то так.
----
Как-то так.
Как же могут... чьи то откровения... вдруг стать для вас оскорблением?)
Не делай добро, не получишь зла, говорят. И ведь правда!)
Бывает, откроешь душу человеку, а он туда готов плюнуть!
Умей молчать о том, что имеет значение лишь для тебя одного...
И тогда никто не оскорбит.
как и в жизни ....
Zhadyra Amangeldi
В жизни такие не тявкнут. А тут реально напишешь, казалось бы, общими словами и вдруг...выскакивает моська и начинает гавкать.)) Да так пошло, да так быдловато...А сама моська сидит в своей конурке по ту сторону монитора и прям чувствует себя гигантом.))
люди любят порой наступать на мозоли другим. искать и находить слабые места,чтобы больней ударить..психологический садизм. откровенничая-вы преподносите им эту возможность на блюде
Чтоб ты смирился и принял свои откровения, нас Колбасит похлеще тебя , а мы не жалуемся, цена твоим откровениям фуфло
Мне моими откровениями в лицо?))))
Не найдутся тут такие)))
Это часть жизненных уроков, выучи тему и они исчезнут.
Они ещё не чувствовали того, что чувствовали Вы, иначе бы не делали так. А Вы уже знаете какого это и не будете делать так другим. И молодец!! Значит Вы хороший и добрый человек!!
Галина Новичкова
Вообще не факт. Кто бывал бит, потом с легкостью бьет других...
Ты кто ваaще????