Психология
Найдется ли смельчак который признают себя трусом??
Смелость труса смертельно опасна, трусость смелого сохраняет ему жизнь.
Смерти и болезней своих родных и близких -я боюсь больше, чем мне может дать моя смелость..
Я!
Я - трус! !
И я это признаю сама себе.... И пока не переборола... .
Мой страх уже несколько лет мешает мне перевернуть жизнь. Этот страх - отголоски криков разума, которые противоречат зову сердца.. .
Выглядит примерно так.... Разум порождает страх.... Он в виде дьявола.. . :((
Я - трус! !

почему бы и нет?)) ) есть вещи которых необходимо страшиться)) )
Береженного Бог бережет)
Я бывает трушу, но когда трушу, то почему-то лучше думаю и анализирую.) )
Добрый вечер Фаниль.))
Я могу признать, что трус . Работаю над собой, но до сих пор ловлю себя на мысли, что на какие-то поступки не хватает духу. всё равно справлюсь - рано или поздно.
Я думаю что все боятся пыток. Я бы признался в чем имя угодно.
Тогда это уже будет храбрец))
Я - Трусишка!))) И не боюсь признаться!)
Алино4Ка Акимова
Ерунда КАКаЯ !!!А когда я "без царя" в голове....смелаааааяяяяяяя....зшибись ...:))))))))
трус это полезно, помогает иногда выжить
зачастую только перед самим собой, а страх присущ всем и если ты пытаешься с ним бороться то это уже шаг к смелости
наверное почти все, как минимум потому что не хотим себе в этом признаться, строим удобные иллюзии.
найдётся
..все мы в чём-нибудь трусы, но признаться одно, а на остальное благорассудит госпожа ситуация!.