Психология

Самоубийцы... СМЕЛЬЧАКИ или ТРУСЫ?

Татьяна Редько
Самоубийцы - это те люди, которых никогда не было
Диля Шафигуллина
Лучший ответ
Однозначно, не легко .
красивые ноги ...
Это будущие призраки
Душевнобольные люди.
Если речь о демотиваторе, то на нем дурость.
У суицида может быть огромное множество причин, от тяжелой смертельной болезни по типу Альцгеймера (чтобы не мучать ни себя ни других) до элементарного эгоцентризма (чтобы отомстить всем вокруг).
Violla Tarakanova
Слепцы. Не видят дальше собственного носа.
Лариса Белкина
всегда труднее продолжать жить,
чем минутное желание, и.. . улёт.
Laula Assylkhanova не заблуждайся
не минутное желание
многие обдумывают это действие не один год
знал я много суицидников
не осуждайте их за то
что они не хотят страдать всю жизнь только ради вашего чувства эгоизма!!!!
Катюша Павицкая Сам не пробывал..? а я так висел два раза..но ктото уберёг ,первый раз дужка чугунная сломалась на которой пояс от польто был превязан.. а второй раз наверника вздёрнулся потерял сазнание.. но меня успели срезать сняли. непомню как , счас в прукуратуре на учёте как суицидник ...а оно мне надо было ..?слаб был знаниями, поэтому как глупый дебил поступал в критических ситуациях не зная как найти выход..
Только трусы покидают этот мир когда ндо встать если упал и идти или хромать дальше. И даже когда мир давит всем весом ползи тваю мать ползи но только вперёт. Не даром пается в одной песне
- падали но паднимились-
Похуисты. Им на жизнь насрать, а что будет после (если будет) - не волнует
Они ни смельчаки ни труссы, Хотя можно сказать что они испугавшись жизни и проблем делают такие глупости, просто их не кому остановить и поддержать, и не кому сказать им что они делают глупость.
Если конечно у них есть кому позаботиться о них, то они просто слабы (если конечно это не инвалид прикованный к кровати, только на этом месте я бы поняла самоубийцу)
Другой вопрос, А где люди который могут помочь самоубийцам? родные и близкие, и друзья. Им всеравно или слишком заняты собой? Нам иногда стоит обратить внимание на ближнего и страдающего, и попытаться помочь хотябы советом.
Ю:
Юся :р
Диля Шафигуллина Дааа... Зачем бороться с наркотиками, если их можно употреблять с надеждой, что их станет меньше?
Глупцы..
Сорокина Алла
некоторых самоубийц я лично способен понять и не считаю их трусами
Несчастные люди, не нашедшие смысла жизни.
плохой вопрос; -это состояние души человека в определённый момент