Психология
Почему всегда найдется человек, которому ты не нравишься?
Чтобы жизнь медом не казалась)
Человек человека познает по голосу и запаху .конечно найдется тот ,кто тебе не нравится .и ты кому то тоже
В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Забытые истины тем и опасны, что они - действующие законы.
я не империал..штоб всем нравиться..))
Потому что нравиться всем невозможно)
у всех свои недостатки. есть такие недостатки которые в наших глазах перекрывают достоинства.но бывает и наоборот.
Всем нравиться невозможно.
Потому что все люди несовершенны
Я даже не знаю откуда они появляются. Вроде ничего не делаешь такого, и вдруг...
потому что я не 5000 купюра, чтоб нравиться всем)))
это нормально.. всех не поцелуешь и одеялком не укроешь.. вам нравится это а мне нет и это нормально.. не нравиться это ещё не ненавидят)
Не зря же говорят, что эмоции человека лишь его ответственность. кому не нравлюсь, того и проблема) если мне кто-то не нравится, я начинаю копать почему. и не угомонюсь) пока не копну для себя правду))
Но почему это всегда взаимно? Если он не нравится мне, то почти стопроцентно я не нравлюсь ему. Обычно это терпимо, но ведь иногда мы играем в начальников и подчинённых ))
Потому что у каждого своя субъективная картина мира.. Для кого то салют это праздник, а для кого то война..
Не у всех хороший вкус! (шутка).
Я многих не нравлюсь .
Это очень редко если кто то
Ко мне с добром
Это очень редко если кто то
Ко мне с добром
Он нам тоже не панравицца! : )