Психология

Всегда найдётся та, которая лучше меня, красивее, разумнее. Почему так?

Спасибо за подарок!..)).. и пожелание красивое!... вот только знать бы кто он?.. да я и Вас то не знаю..))..
..Не воюйте за мужчин!.. Ваш мужчина останется с Вами!... всё остальное - шелуха, которая сама отпадает..))..
..еще учась в седьмом классе, мне одна девочка подарила на день рождения открытку со словами - Не унывай! Не отчаивайся! Не падай духом!.. -они стали девизом по жизни!.. а жизнь меня не раз била..
Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу -
Любой бриллиант был когда-то алмазом.
..я ВАМ этих же слов желаю- НЕ УНЫВАТЬ! НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!
..ЖИЗНЬ НА ТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕРЬТЕ!
Наталия Филимонова
Лучший ответ
Потому, что ты себя не любишь
Ирвина Хегай
Ну и пусть найдется. Я все равно всех лучше!
потому что кажлй твари по паре.
и у тебя есть гдето половинка, исчи ее...
потому что и у неё (которая красивее, разумнее и лучше) будет та, кто разумнее, красивее и лучше ...потому что люди не для счастья рождаются сюда
Anime Maniya
работает и в обратную сторону тоже
Вот поэтому:
Елена Чадаева
Кристина Абаляева зато род поди хороший, поди из страшего джуза....
вот как раз потому, шо у Вас настрой какой-то пораженческий - а с таким настроем в бой с молодыми, шустрыми, самоуверенными и горячими (хоть и дурами))) вступать даж не нужно..
Вы лучше всех, и Вы это знаете :*)
ты тролль настучавший на клаве 195847 ответов, сходи проветрись на улицу или книжки почитай
Не завидуй, каждая женщина идеальна и неповторима.
Есть народная мудрость: "...,а кому-то она уже надоела"! Обе стороны в отношениях совершают ошибки и ситуация о которой ты спрашиваешь приходит не сразу, а со временем, так ведь? Делай выводы и не доводи до того что бы это случилось, а это уже искусство.
Nana Mumladze
Потому что так всегда. Вечно кто-то будет не красивее, так талантливее, не талантливее так умнее и так далее. Это надо принять как данность и жить с этим, не сравнивая себя с другими.
Потому что зависть и не более!