Екатерина Васина

Как отпустить и разлюбить девушку? которую очень люблю....

Мы расстались примерно пол месяца назад, без нее не вижу будущего иногда даже дышать становится трудно в прямом смысле этого слова, каждый день вижу ее во сне, вокруг все стало пустым одни серые дни все это время, ничего не могу делать не работать, не жить как прежде. Я просто жил и дышал этим человеком все делал только для нее, она была моим смыслом жизни и тут ее раз и нет больше, практически все напоминает о ней, каждая мелочь и от этого становится еще больнее, такое ощущение что так и будет всегда (очень становится страшно от этих мыслей). Мы встречались 2 года за это время очень многое произошло мы с ней через очень многое прошли у нас была очень яркая и красивая история (Я желаю каждому из вас хотя бы раз пережить такую, но не с таким исходом конечно).. . только с этим человеком я вижу свое будущее детей, свадьбу, совместную жизнь.. . просто я как в четырех стенах не знаю что делать дальше, как жить, как начать новую жизнь, вот так вот я ее люблю очень сильно! Вернуть ее не возможно, если можно было бы то давно было бы вместе.. . как мне ее отпустить? как разлюбить?

Иван

Ты её не разлюбишь. Ты просто смиришься с судьбой и успокоишься на счёт неё.

Роман Гусев

Самое главное, не пытайся вернуть то, что прошло.
А все остальное, они просто исчезнет и ты встретишь другую.

Мария Шипова

многие задаются этим вопросом....

Ел
Елена

смотря почему "невозможно"....

Таня Морудова

Скажу сразу что нахожусь в подобной ситуации. Точно также, только этот продолжительный сон длится у меня уже 4месяц, хотя последние недели стало легче, время лечит. Честно говоря не знаю что по советовать, хотя советы тут лишний. Поговори с кем нибудь по этому поводу (хороший друг) , возможно станет легче. и еще странный факт что у вас такого произошло что ты не можешь вернуть

Надежда Ситнова

как судьба покажет

Александр

Даже не верится, что мужчины могут так любить, прочитала Вас и поверила, что могут... грустно когда происходят такие истории, Держитесь, и пусть Ваша девушка будет с Вами!

Танюша Самборская

Любовь не проходит. Отпустить можно только пережив эту боль, время, надо учиться жить сначала свободно одному а позже вы увидите как жизнь откроет вам новую дверь и начнется другая история, но только вы и никто другой вам в этой ситуации не поможет. Держитесь, отвлекайтесь, погружайтесь в какую-нибудь деятельность, только не зацикливайтесь. И все пройдет и это, как горько бы это не звучало.