Ал
Альберт

а можно любить бабника?

Dimon Тищенков

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Люби. Если себя не уважаешь.

Ксюша Архипова

такая думает, что у него все дуры были, он вот-вот разглядит какая Она хорошая, исправится и на Ней остановиться.. . ну если приятны отношения с тем, который то же самое почувствует к любой появившейся через 5 минут после неё- её наивье-дурье право, Очередной...

Елена

Можно любить, что угодно - я вот комп люблю.. . и чай "Ахмад" с бергамотом тоже.

Настя Симонова

Я не против, люби себе )))

Юлия Тимофеева

Любить можно и ботаника. Кого хочешь, на своё усмотрение.

Александр Дашкевич

ну тебя за ушы никто не тянул .Терпи .

Юлия Усачева

можно) . но глупо это и бесперспективно))))

Ирина Арбузова

сердцу не прикажешь.

Юрий Арсеньев

Кого только не любят....

Элеонора Габбасова

А вы думаете, будет лучше если он за мужиками будет волочиться?

Всеволод Васьков

....любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь....

Дмитрий Орлов

любить можно даже осла!

Ирина Агеева

можно, но зачем?

Littleking

Ну он потому и называется бабником, потому что пользуется у дам вниманием.