Cерик

Какую девушку выбрать, которая меня любит или которую я люблю?

Денис Лейбин

Вторую. У Вас будет цель: добиться ее любви. Вам не будет с ней скучно. А от первой Вы быстро начнете убегать налево, скандалы. разочарования. . Думаете, если любит, все прощать будет? Не обязательно

Настена

ни одну, если ты сам не определился и спрашиваешь здесь совета, значит сам не одной не отдаешь предпочтение, значит для тебя они равнозначны. а следовательно.... не стоит тратить время ни свое, ни девушек. а вообще все слишком лично и индивидуально. вопрос состоит в том, сможешь ли ты вызвать любовь у любимой девушки и сможешь ли подарить свою любовь любящей, ответив на вопрос. тебе все станет ясным.

Катька Воробьёва

Сложный вопрос, и сложен но тем, что какую бы девушку
ты не выбрал ты будешь жалеть, что не выбрал другую.

Дмитрий Головкин

тебяяяяяяяяяяя

Ви
Виталя

тебя ибо это ее инстинкты женские, если она тебе нравится, т. к. у мужчин слово любовь это второстепенное после первостепенного влечения

Татьяна Якубенко

Естественно, первую. Вторая будет только использовать и бабло выкачивать - и заметь, без гарантии.

Иван

а какое крыло для птицы важнее - правое или левое?

Владимир Иванов

выбирай ту, которую ты любишь, только представь, жить и спать ты будешь с той которую не любишь....

Админ

не делай ни чего ни когда с выгодой так как потом тем жи получишь обратно по голове, выводы помойму понятны какую

Вадим Кузьмин

которая тебя!!!

Татьяна Нефедова

Ни то, ни другое.

Любовь сегодня есть, а завтра - бац, и нет ее. И не важно от кого она [любовь] уйдет - от тебя, или от твоей девушки, рано или поздно друг в друге будете видеть одни недостатки.

Выбирать человека нужно по наличию родственной связи. Не биологической, конечно же, а психологической. Желание заботиться о человеке и принимать его как своего родного - должно быть основным связующим звеном, которое держит дольше всех.

З. Ы. Кстати, меня вообще удивляет, почему все всё время толдычат о любви, это же временное чувство, возникающее внезапно и не имеет никакой логики, зачем его принимать всерьез? Это все равно что руководствоваться во всем непонятными внутренними порывами желаний: пришел в магазин, что понравилось - то и нахватал. Ведь мы же думаем, когда совершаем покупки, недумающий покупатель - жертва маркетолога, а когда дело касается любви, то об этом совсем незадумываемся.