Олеся. Цухт.

что для вас значит когда вы говорите или вам говорят что вы Родной (Родная).?

Big Z

Мы с мужем называем так друг друга. Я Родным называть смогу только самого близкого человека, которому я всецело доверяю. И я готова отдать все за одно лишь слово "Родная" из уст моего мужа.

Екатерина

я был с одной девушкой так же говорила

но в её словах одна пи.. .

если мне скажет будущая девушка родной мой, я ей не поверю

Александра Терюшкова

Ровным счётом ничего! Просто лексика!

Катюша Киндзерская

А, что нужно чуствовать просто от каких то слов?

Ка
Катюша

затерто ( раздрожение )

Ан
Анна

не грузи))))))) хех

Сергей

Я словам не верю А дела тоже имеют свой смысл Иногда деньгами расплачиваются за уход, проступок, покупают внимание а вот предложение жить вместе- это уже поступок

Валера Панченко

что очень близкий человек