Tik Yericyan

Если девушка говорит "нет", это автоматически значит "да"?

Михаил Орлофф

В моих устах Нет значит Нет. Жаль что для некоторых мужчин это доходит только после удара тяжелым предметом)

Татьяна Николаева

Это значит НЕТ !!!

Linar

это автоматически звучит "я подумаю"))

Александр Анисенков

Бывает это прямой отказ.

Настасья Ищенко

Бывает по - разному...

Александр Виноградов

не факт))) может быть и "нет")

Светлана Романихина

Зависит от ситуации.
В разговоре с девушкой не так важны слова, нужно смотреть на эмоции, поведение, взгляд.. .

а то что говорят про { да - значит возможно, нет - значит я подумаю, а подумаю значит - нет } полный бред (кроме я подумаю - это чаще всего совпадает)

Сергей Бакун

это значит нет
или не сейчас
но никак не да

Ирина Мусатова

если женщина говорит «нет» , это значит «может быть» ; если женщина говорит «может быть» , это значит «да» ; если женщина говорит «да» , значит, это не женщина - это в одном анекдоте. А почему девушки не могут напрямую сказать "да"? наверное природа такая, то ли интуиция бережет, то ли застенчивость, а может считают, что тот, кто по-настоящему будет любить, не бросит! Хотя из-за этой дурацкой логики действительно можно потерять человека и я теряла..