Сергей Сорокин

Отношениям между парнем и девушкой. Что значит, если девушка говорит то, что в описании..

Цитирую: "Просто что бы ты знал, я бы ни с кем сейчас не встречалась, не смотря ни на что. " Это означает, что проблема во мне, ведь так? вот описание ситуации в наших отношениях ---> Я очень долго знаком с девочкой, хорошо общался с ней и в итоге признался ей в любви. Она ответила, что нам нужно остаться друзьями. Я её люблю, в то время как она ничего ко мне не испытывает. И соответственно появляется вопрос: "Как завоевать её симпатию и возможно ли это Если возможно, то чем можно её поразить? Сделать что-нибудь особенное чтобы вызвать хоть какие-то встречные чувства? " Но я знаю, что она не хочет меня терять. Она это говорит и мне, и своим подругам.

Анатолий Алексеев

вы что не понимаете - что дружба самый лучший фундамент для крепких отношений, дружите - а там все у вас и с любовью сложится

Марийка Lopatkina

prosto delay vse ot chistogo serdza,liw bolwe ne priznavaysia v lubvi,ey skoro zaxochetsia usliwat eti slova ot tebia)

Нурзат Алымкулова

Наслаждайтесь её присутствием. Дарите запоминающиеся подарки, комплименты и т. д. Там потом через определенный промежуток спросите снова, что она думает о вас, только до этого ни слова о вашей любви к ней просто делайте все как друг. Если потом скажет нет, значит нет.

Юлия Борисова

Дайте ей время, она действительно вас ценит, просто возможно еще не пришло время... а дружба-это основа любых отношений!

Илья Гудков

признание в любви это самая идиотская попытка начать отношения
бери за урок и не будь дураком