Дмитрий Ионов

что для вас значит секс в отношениях? какую роль он играет в отношениях с девушкой, парни?

ОК
Олег Кирьянов

Ну есть духовная половина отношений (это общение, общие цели, общность взглядов и т. д. ) - это когда говорят что с человеком интересно. А есть физическая - вот секс и является ей. Вместе они формируют отношения.

Александр Джамалов

Хороший СЕКС это 55% отношений если не все 70% подчеркиваю ХОРОШИЙ.

Подумай и представь себе отношения с девушкой с которой у тебя секс которым ты не доволен.. . ведет к тому что пойдешь налево.
Представь отношения которые идут без секса, на мой взгляд это на 90 % дружба чем отношения.
и ты опятьже уйдешь в поисках ЕГО удовлетворения физического а вместе с ним и морального потому как после хорошего секса ты удовлетворен и физически и морально.

Natali Shapar

Главную роль второго плана, если не главную)

Андрей

Секс - это продолжение отношений другими средствами ))))))

Надежда Путякова

после секса пропадает интрига, как бы эффект прочитанной книги.