Екатерина

разница в возрасте играет большую роль в отношениях? если девушке, например, 18, а парню 30?

Ri

Людям должно быть интересно вместе. У них должны быть темы для разговора, более того, в идеале, должна быть общая ментальность, понимание того, куда они хотят идти, и какой дорогой. То есть, должна быть цель.
Короче, важна психологическая совместимость. Очень важны чувства. Любовь должна быть. Если всё то есть, то разница вполне нормальная.

Ирина Михайлова

Есть возраст биологический и психологический. Тоесть существуют и 16летние старики и 50летние мальчишки. Так что количество лет от рождения, это не совсем то! Может им от роду 18 и 30, а по жизни ровесники!

Viktor Eremkin

да нифига не влияет, если не дураки оба конечно

Гульноза Ххххххх

Да, играет. Мне 23 (скоро 24), супругу 30 - и то разница заметна. 7-6,5 лет.

Vasliddin Saitov

я думаю все же играет.. . слишком большая разница может привести к непониманию друг друга в каких-то поступках.. . и это печально

Taalai Orunbaev

не стоит в этом вопросе спрашивать совета))) любви все возрасты покорны))) бывает и больше разница.. жизнь твоя решать тебе) удачи тебе)

Тимофей

Разница в возрасте смущает честно говоря.