Гайрат Жиянов

Как по вашему, какой должна быть разница в возрасте между парнем и девушкой?

Имеется ввиду чтобы потом в семье проблем не было. Обычно девушки выбирают парней постарше т. к. зреют быстрее и ровесники для них еще молоденькие. А парни наоборот чуть помоложе.

Bek-1 Djon

Знаю пары, где девушкам лет по 22-23, а парням по 20. Ничего страшного нет, если парень НЕМНОГО младше. А уж если женщине 30, а её возлюбленному, например, 28, то и вовсе разница пропадает.