Анна Пастушкова

Срочно нужны песни о любви со смыслом о разнице в возрасте парня и девушки.

Очень срочно! ! Желательно со счастливым концом

Администратор *

Дельфин и русалка! Со щасливым концом боцмана!

Екатерина Краева

1. Евгений Осин "Татьяна" ("Студентка-практикантка") "Вы не смотрите, Таня, что я учусь в десятом и что ещё гоняю по крышам голубей... " Со счастливым концом.
2. Романс Рощина из фильма "Разные судьбы". Без счастливого конца. "Почему ты мне не встретилась, юная, нежная, в те года мои далёкие, в те года вешние? "
3. Сергей Захаров "Зачем Вы лето обошли? " "Останусь я от Вас вдали, ведь с осенью не дружат вёсны. Зачем Вы лето обошли? Ко мне пришли вы слишком поздно". Без счастливого конца.

Но 2 и 3 - про взрослых людей.

Коля Слеп

Амирамов 'молодая'

Маргорита Вайнер

НЕ знаю что предложить.... так интересно.... зачем вам такой смысл?