Дмитрий Гаврилов

Вы считаете большую разницу в возрасте препятствием для любви?

Я нет. У любви нет препятствий. Большая это 20-25 лет.

Сергей

Я любил одну женщину у нас была разница 20 лет но к сожалению она умерла и я её всё равно люблю она мне снится. И во сне сидит в доме убольшого окна и ждёт меня. она меня тоже любила .Но если мне повстречается в жизни женщина достойная любви то я буду её любить.

Максим Паницкий

Взаимность встречается очень редко.

Сергей Васильев

Смотря какой случай. Если малолетка лет 14-15 и мужик лет 35, то тут не может быть любви.

Aslan

Да. "Папик" и "дочурка", "мамочка" и "сынок" не комильфо.

Роман Анисимов

Почему не сорок или пятьдесят?

Юл
Юлия

а через 20 что скажешь заебал у тебя не стоит

Жолчубек Дюшембиев

Нет, как писал известный нам всем поэт - Любви все возрасты покорны

Оленька Москва

ну я не могу себя представить с теткой под 50 лет и немогу представить себя с 10 летней ) мне больше нравится в пределах 10ки. . но если говорить когда женщина старше, то если она подходит мне по типажу, то возможно такой вариант меня бы и устроил.. хотя очень сомневаюсь. . я молодо выгляжу.

Ольга Архипова

Для любви нет а вот для отношений да

Александр Рябченков

Плюс, минус 15 лет

Анна Романова Ширшова

Какая разница 14-15 лет главное не 12-13 лет в любви все возрасты покорны, и не важно разница возраста сердцу не прикажешь вспомните Ромео и Джульетта чем это закончилось возраст, расстояния не помеха не чего . Если настоящая искренняя любовь то просто будьте вместе