Дмитриев Михаил

Какая разница должна быть между парнем и девушкой (в подростковом возрасте)?

Всем привет! Мне почти 15 лет. Нравится красивая девчонка, хочу её добиться, но иногда думаю... Может это не нормально, мб так нельзя или что люди скажут... Мне она оч нрава... Но она младше меня на 2 года и 4 месяца, раньше думал что как раз норм, но недавно задумался в обратном... В общении наоборот всё устраивает (разница не чувствуется)... Помогите пожалуйста. . ,2.4мес. Это норм???. Можно ли мне с ней встречаться???. Только не пишите, что в твоём возрасте об учёбе думать или это статья.... ничего пошлого в моих мыслях нет, просто хочу чтоб она была рядом, чтоб можно было обнять (ну может и поцеловать: 😉...Это нормаальноо????

Александр Самохвалов

ахах.. . Парниш подрасти сначала) в твоем возрасте надо с пацанами в футбол играть, а лучше с ходи на турник и выбей из себя эту дурь! рано тебе еще о любви думать) погуляй лучше подольше

Дмитрий Курасов

Хах) Мой парень старше меня был на 8 лет, мне тогда 13 вообще было, так чтоо...))